На котельной в Суоярви произошла вторая за месяц авария

Вчера, 28 марта, на суоярвской котельной «Экотоп» произошла авария. Как сообщает паблик местной администрации, оторвалась транспортная лента, которая поставляет топливо в котел. Поломку устранили только к утру следующего дня.



Из-за поломки произошло снижение параметров до 51-37 градусов при норме 60-47. На улице в тот момент была плюсовая температура, +5 градусов.

По информации начальника суоярвского участка ООО «Экотоп», проблема на котельной устранена. Сейчас температура постепенно поднимается до нормативных показателей. Теплоснабжение обещают восстановить к 13:00.

Напомним, это не первая за месяц авария на котельной в Суоярви. Вечером 10 марта на котельной «Экотоп» вышел из строя котел большой мощности. В работе остался только котел малой мощности. Тогда температура теплоносителя на выходе из котельной 48- 45 градусов при норме 74- 49 градусов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять