В Петрозаводске мужчина несколько минут бегал по оживленному перекрестку

Неадекватный мужчина несколько минут бегал по одному из петрозаводских перекрестков. Пешеход не обращал внимания на сигналы светофора 0 пару раз его едва не сбили проезжавшие мимо машины. Странного горожанина сняла камера видеонаблюдения. Ролик опубликовал сайт «ДТП ПТЗ».



Мужчина вышел на перекресток Александра Невского и улицы Маршала Мерецкова 20 марта в 10:45. Несколько минут он  бродил по проезжей части в разных направлениях. Пешеход бегал между машинами, кружился, словно в танце, и, судя по сему, слабо понимал, где находится. 

Очевидцы предположили, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. В МВД порталу «Карелия.НЬюс» сообщили, что в полицию поступил вызов. Один из свидетелей позвонил и рассказал, что на улице Мерецкова бегает странный молодой человек. В соцсетях писали, что парня забрал наряд ППС. Эту информацию подтвердили в ГИБДД.

Экипаж подъехал, убрали пешехода с проезжей части. Не была установлена личность, неизвестно, в каком состоянии находился. Передали его сотрудникам патрульно-постовой службы, – отметили в Госавтоинспекции.

Напомним, ранее в Петрозаводске произошел аналогичный инцидент – мужчина бегал по проезжей части и кидался под колеса машин. Странного пешехода сняли на видео.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять