Возобновились продажи туров по России, часть стоимости которых компенсирует государство

Россияне снова могут приобрести туры по стране, часть стоимости которых компенсирует государство. Путевки с 20-процентным кешбэком можно приобрести, начиная с сегодняшнего дня. Продажи продлятся до 15 июня. Об этом сообщили наши коллеги из «ТАСС».



Таким образом мы хотим дать людям возможность дешевле отдохнуть на майские праздники и в начале лета, тем более что курортный сезон в этом году открывается с 1 мая. Помимо этого, программа позволяет поддержать бизнес в межсезонье, – отметила в разговоре с журналистами руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

По программе можно приобрести как пакетный тур, так и отдельно проживание. Найти подходящий вариант можно на портале мирпутешествий.рф, либо на сайтах участников акции. По данным Ростуризма, в программе участвует порядка 3,5 тыс. партнеров – гостиниц, туроператоров и агрегаторов услуг. 

Есть и обязательные условия для получения кешбэка. Оплатить отдых нужно картой «Мир». 20 % от стоимости тура или проживания вернется на счет в течение пяти дней. Уточняется, что ограничений по числу транзакций нет.

Фото: ТАСС

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять