С петрозаводчанином, который погиб от упавшей с крыши глыбы снега, простятся 17 марта

Похороны петрозаводчанина Дмитрия Васильева, который погиб от упавшей с крыши глыбы снега, состоятся завтра, 17 марта. Об этом написала на своей странице «ВКонтакте» написала супруга мужчины Зоя Васильева.



Дмитрий работал инженером и страховым агентом. Друзья и коллеги вспоминают о нем, как о добром и отзывчивом человеке, ответственном и исполнительном сотруднике.

В день трагедии мужчина приехал на работу к жене. Он увидел, что крыльцо офиса замело снегом и решил подмести его. В тот момент, когда Дмитрий вышел на улицу, с крыши упала снежная глыба. Очевидцы пытались помочь петрозаводчанину. но травма оказалась смертельной. 49-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Редакция портала «Карелия.Ньюс» выражает соболезнования родным и близким Дмитрия. Прощание с ним состоится 17 марта 2021 года с 12:00 до 13:00 по адресу ул. Вольная, д. 4, зал. № 2.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять