В поселке Ладва кабан пробежал прямо перед людьми

В поселок Ладва Прионежского района забрел кабан. Дикий зверь пробежался по окрестностям, не обращая особо внимания на людей. Лесного гостя сняли на видео местные жители. Ролик опубликовал паблик «Ладва: объявления, новости и прочее».



Только когда он приблизился ко мне, я поняла что это вовсе не собака. Бежать нельзя в таких случаях. Поэтому все стояли, наблюдали, потом я достала телефон дрожащими руками и сняла это видео. Было страшно всем. Просто не все сразу сообразили что это кабан, не каждый день с таким сталкиваешься, – написала автор ролика в соцсети.

Кабан устроил утреннюю пробежку – свернул в сторону школы, потом развернулся и направился к реке. Местные предположили, что молодой кабан заблудился и не мог найти дорогу обратно в лес.

По словам сельчан, за последние дни это уже не первый подобный случай. Сородичей зверя видели в поселке и по одному, и сразу нескольких. В комментариях пользователи соцсетей опасаются за безопасность детей – их советуют на всякий случай провожать утром в школу.

Ранее жительница Лахденпохского района заметила, что к ней во двор зашел незваный гость – молодой кабан. Женщина не испугалась и не растерялась. Она взяла смартфон и сняла похождения зверя на видео.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять