Установлен водитель, который сбил женщину на пешеходном переходе в Петрозаводске и скрылся

Госавтоинспекция Петрозаводска нашла водителя, который сбил женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. Нарушителем оказался молодой мужчина. Подробности сообщила пресс-служба ГИБДД.



Утром 5 марта на пешеходном переходе сбили женщину. Петрозаводчанка 1971 года рождения получила травмы, ей потребовалась медпомощь.

Водитель не стал помогать пострадавшей и сообщать об инциденте. Он уехал, но не остался незамеченным. Аварию сняла городская камера видеонаблюдения. 

Нарушителем оказался 33-летний петрозаводчанин, водитель иномарки «Рено Симбол».

В отношении мужчины было составлено несколько административных материалов, также возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять