В Беломорске полицейские спасли мужчину от страшной смерти

В Беломорске сотрудники патрульно-постовой службы полиции спасли местного жителя от гибели. Подробности рассказали в пресс-службе МВД.



В один из январских дней двое полицейских,  Павел Кудров и Илья Лютый, патрулировали улицы города. Они заметили у одного из домов лежащего на земле мужчину. 

Сотрудники патрульно-постовой службы насторожились – тогда как раз ударили морозы и температура упала ниже – 30 градусов. Полицейские подошли поближе, чтобы проверить, не попал ли человек в беду. Их опасения подтвердились. 

Мужчина упал и не мог самостоятельно встать на ноги. У него уже появились признаки обморожения – от холода изменился цвет кожи. Правоохранители подняли пострадавшего с земли, донесли до патрульной машины и отвезли в больницу.

Врачи осмотрели 46-летнего беломорчанина и диагностировали у него обморожение пальцев кистей и стоп. Медики отметили. что полицейские успели вовремя – еще бы несколько минут и мужчина замерз бы насмерть. Сейчас пациент находится на стационарном лечении, его здоровью ничего не угрожает.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять