В Карелии три женщины скончались от коронавируса, зафиксирован 251 новый случай заражения



От коронавируса скончались три пожилые жительницы Карелии. В Республиканской инфекционной больнице умерли две петрозаводчанки – 1933 и 1942 годов рождения, в Сегежской ЦРБ умерла сегежанка 1954 года рождения. Как сообщает Оперштаб, у всех трех пациенток были сопутствующие хронические заболевания.

Зафиксирован 251 случай заражения. Из этого числа болеют 235 человек, у 31 наблюдаются симптомы средней тяжести, а четыре пациента находятся в тяжелом состоянии. Поправились еще 312 человек.

Новых подтвержденных смертей от внебольничной пневмонии нет. За сутки с таким диагнозом госпитализированы 33 жителя Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять