Автомобиль влетел в толпу зрителей на ралли «Карелия 2021»

В первый же день проведения гонок ралли «Карелия 2021» появились пострадавшие. 

Как рассказал один из участников ралли Антон Герасимов, 22 января около 15:20 автомобиль влетел в толпу зрителей. Один из пострадавших просто чудом остался жив – спасла яма, в которую его откинуло и только поэтому не придавило автомобилем. 



Двое пострадавших: женщина и мужчина, со слов очевидца, госпитализированы.

Антон подчеркнул, что минут за 15-20 до происшествия обращался к компании среди которых стояли и те, кто пострадал в дальнейшем.

Так как у него уже имелся печальный опыт, то он попросил их отойти подальше именно от этого участка трассы. Тем более, что еще один автомобиль до этого только до этого пытался уйти в сторону от толпы. 

Нашему порталу «Карелия.Ньюс» подтвердили в ГИБДД Карелии , что во время проведения ралли был зафиксирован съезд автомобиля с трассы в толпу зрителей. Но уточнили, что данное происшествие не войдет в сводки ДТП, так как оно произошло во время соревнований. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять