Карельская спортсменка сразится в финале всероссийских соревнований по боксу с чемпионкой мира

Карельская спортсменка отлично показала себя на всероссийском турнире по боксу. Наша землячка вышла в финал соревнований – завтра она поборется за первое место с чемпионкой мира. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Карелии.



С 14 по 19 декабря в Москве проходят всероссийские соревнования по боксу памяти заслуженного мсатера спорта, девятикратного чемпиона СССР Н.Ф.Королева.

Спортсменка из Петрозаводска Анастасия Запольская вышла в финал соревнований. Представительница Карелии одержала уверенную победу над мастером спорта России из Омска Альфией Алимжановой.

Завтра состоится финал.Анастасия сразится с заслуженным мастером спорта России, чемпионкой мира и двукратной чемпионкой Европы Еленой Савельевой.

Другая наша спорсменка Серафима Сандалова в равном поединке уступила Валерии Мезенцевой из Карачаево-Черкесской республики и стала бронзовым призером соревнований.

Фото: Минспорт

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять