За сутки в Карелии из-за неправильного выбора скорости произошло три ДТП с пострадавшими

В республике за минувшие сутки произошла три ДТП, основной причиной которых стала слишком быстрая для нынешних погодных условий езда. В ГИБДД рассказали подробности и напомнили о необходимости выбирать разумную скорость.



Две аварии произошли в Кондопожском районе. Первая – на трассе «Кола». На 452 км федеральной автодороги в 18:00 22-летний водитель автомобиля «Рено» потерял управление. Молодой человек съехал в кювет и врезался в дерево. Пострадала его спутница. 25-летней пассажирке потребовалась медпомощь.

На 28 км автодороги «Кондопога-Викшезеров» в 9:10 водитель автомобиля «Лада» врезался в стоявший на проезжей части «ЗИЛ-131». Пострадал 70-летний водитель «Лады». Пожилого мужчину госпитализировали с  травмами.

В Прионежском районе на 415 км федеральной автодороги «Кола» в 15:40 «Ладу-211140» занесло в правый по ходу движения кювет, там автомобиль врезался в дерево. Водитель цел, а вот его пассажиры получили травмы. Пострадали 44-летний мужчина и 21-летняя девушка. Им оказана медицинская помощь.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять