В компании «ТехРент» опровергли информацию об обысках



Ряд СМИ Карелии сообщили об обысках, которые прошли сегодня в компании «ТехРент». Именно она, напомним, занимается уборкой Петрозаводска и содержанием дорог. 

Так, государственное издание «Республика» сообщило, ссылаясь на работников предприятия, что сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском в офис компании «ТехРент» и изъяли бухгалтерскую документацию. Сотрудники также сообщили о временной приостановке деятельности из-за того, что финансовая документация изъята правоохранителями, при этом в настоящий момент перед работниками у предприятия есть задолженность по зарплате около двух месяцев.

Порталу «Карелия.Ньюс» удалось дозвониться до директора «ТехРента» Петра Зингера, который сообщил, что никаких обысков не было. На вопрос, что же случилось, ведь дыма без огня не бывает, он сказал, что в настоящее время в компании пытаются выяснить, кто распространил эту недостоверную информацию. В МВД Карелии нашему порталу факт обысков также не подтвердили. Предприятие продолжает работать в штатном режиме. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять