На страшном пожаре погибли два человека, еще один госпитализирован с отравлением угарным газом

В Карелии на пожаре погибли два человека, еще один госпитализирован с отравлением угарным газом. Следком проводит проверку. Подробности случившегося порталу «Карелия.Ньюс» рассказали в МЧС.



Пожар произошел 6 декабря в поселке Надвоицы Сегежского района. Вечером загорелся двухэтажный деревянный жилой дом на улице Калинина. В 20:09 пожарные прибыли на место. Судя по всему, очаг возгорания находился в одной из квартир – она выгорела сильнее всего. Повреждена площадь в 20 квадратных метров. Внутри спасатели обнаружили тело мужчины. Его личность устанавливается.

Удалось спасти девять человек. Пострадала женщина, проживающая в квартире на втором этаже. Ее доставили в надвоицкую БСМП с признаками отравления угарным газом.

В Следкоме уточнили – погибших двое. Тело еще одного мужчины нашли в подъезде дома. Причины возгорания и смерти потерпевших устанавливаются, ведется доследственная проверка.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять