Пенсионер из Карелии выиграл квартиру в лотерею

Пенсионер из карельской столицы решил взять приз деньгами – свой выигрыш он планирует вложить в строительство дома. Об этом сообщила пресс-служба «Столото»



Пенсионер из Петрозаводска Валерий Малюгин стал одним из победителей 411-го тиража «Жилищной лотереи». Он выиграл квартиру стоимость 1 400 000 рублей. Валерий постоянно участвует в лотерее, но удача ему улыбнулась впервые.

Обычно я покупаю два билетика на тираж. Но в этот раз случайно взял больше из пачки. Решил оставить все, вдруг какой-то из них окажется счастливым. Предчувствие меня не подвело! – поделился мужчина.

Петрозаводчанин смотрел трансляцию розыгрыша по телевизору. Когда игру остановили, в бегущей строке появился список регионов, где купили выигравшие билеты. Среди них была и Карелия. Валерий Мелюгин решил на всякий случай все перепроверить и пошел к сыну Георгию.

Когда мы проверили билет на сайте «Столото», у папы загорелись глаза. Я так рад за него! —с улыбкой отметил Георгий. Отец — военный пенсионер. Он много времени проводит на даче. На выигрыш мы построим теплый дом, где папа сможет жить круглогодично.

Фото: Столото

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять