Петрозаводская спортсменка победила на всероссийских соревнованиях

Петрозаводска спортсменка Владислава Иудкина стала победительницей всероссийских соревнований по боксу. Об этом рассказала пресс-служба Минспорта Карелии.

Турнир по боксу для девушек «Олимпийские надежды» проходил с 22 по 28 ноября в Московской области.

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №5 Петрозаводска и тренера Андрея Ведягина Владислава Иудкина завоевала золото. Влада уступала в финальном бою сопернице из Алтайского края, но проявили силу характера и вырвала победу.

Еще две карельские спортсменки – Виктория Карпова и София Юлдашева стали серебряными призерами соревнований.