На трассе «Кола» грузовик вылетел в кювет

Ночью 25 ноября на трассе «Кола» грузовик вылетел в кювет. Как сообщили порталу «Карелия.Ньюс» в ГИБДД, водитель пострадал, ему потребовалась госпитализация.



Авария произошла в Кондопожском районе в 2:00. На 602-м километре трассы «Кола» водитель грузовика «Вольво» не справился с управлением, транспортное средство съехало на обочину и упало в кювет.

Водитель получил травмы, их тяжесть не уточняется, однако в ГИБДД уточнили, что мужчину отвезли в больницу на «скорой». Он находился в сознании. Пострадавшему 53 года, он из Петрозаводска.

Сейчас проводится проверка, устанавливается, что могло стать причиной произошедшего. В ГИБДД отметили, что участок не считается сложным, этот отрезок дороги прямой, угрозы столкновения с другим транспортным средством не было. В Госавтоинспекции напомнили, что важно контролировать дорогу в любой ситуации, даже если участок трассы несложный.

Фото: ГИБДД

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять