В Петрозаводске открыта регистрация на фестиваль бега «Километр здоровья»

5 декабря – в первую субботу зимы, в Петрозаводске на стадионе «Юность» стартует очередной фестиваль бега «Километр здоровья». 



В этот раз «Километр здоровья» особенный, так как организаторы подведут итоги уходящего года  и наградят самых активных любителей спорта. 

Как рассказали организаторы фестиваля, подробное расписание и состав забегов появятся в группе «Километр здоровья» 4 декабря после 15 часов. Номер участникам выдаётся непосредственно перед стартом. Регистрация на мероприятие электронная и доступна по ссылке.

Предварительно начало мероприятия состоится в 12:00. Кроме того, организаторы подчеркнули, что фестиваль организован с учётом всех противоэпидемиологических правил. В связи с новыми ограничениями забеги на 500, 1000 и 5000 метров на стадионе «Юность» будут разведены по времени так, чтобы количество участников каждого старта не превышало 30 человек.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять