«Ситилинк» проводит конкурс детского рисунка «Календарь 2021»

Работы на конкурс принимают до 15 ноября

Компания «Ситилинк» проводит творческий конкурс для детей. Ребятам предлагают прислать рисунки для иллюстрации календаря на следующий год. Работы принимаются до 15 ноября.



Тематика работ – времена года. Каждый участник может прислать по рисунку на сезон – ограничений по числу работ от одного автора нет. К участию допускаются ребята из Мурманской области и Карелии в возрасте до 13 лет.

Правила простые: создать рисунок по теме конкурса, отсканировть его и выложить в специальном альбоме «ВКонтакте», указав фамилию и имя автора работы, возраст. Также потребуется прислать анкету участника и файл с работой на почту konkurs@rkmail.ru. В анкете указываются ФИО автора, возраст, город проживания, контактный телефон представителя и ссылка на работу в альбоме.

Рисунок должен иметь вертикальную ориентацию и может быть выполнен цветными карандашами, фломастерами, мелками, пастелью или гуашью на листе формата А4. Чужие работы публиковать нельзя, автора попросят предоставить оригинал изображения.

На каждый месяц выберут работу-победителя, которая попадет в календарь. Его получат все авторы, чьи рисунки будут напечатаны, кроме того ребят ждут новогодние подарки, а победителей специальные призы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять