Установлены личности людей, погибших в аварии под Петрозаводском

Сотрудниками полиции Прионежского района установлены личности людей, погибших в аварии в ночь на 2 ноября.



Напомним, смертельная авария с тремя погибшими произошла в 01:17 в поселке Мелиоративный. Легковой автомобиль врезался в опору контактной сети. После столкновения автомобиль загорелся.

Очевидцам удалось достать водителя из автомобиля, на тот момент он был еще жив, но скончался на месте до приезда скорой помощи. Личность водителя установили сразу по транспортному средству. Для установления личностей пассажиров полиция обратилась за помощью к жителям Карелии. 

По информации пресс-службы ведомства, погибшими пассажирами оказались жители Прионежского района, мужчины 1973 и 1979 года рождения. 

Полиция выражает благодарность СМИ, пабликам и пользователям соцсети, распространившим информацию о помощи в установлении погибших. 

Как уточнили в ГИБДД Карелии нашему порталу «Карелия.Ньюс» информация по личностям погибшим  на данный момент носит предварительный характер и станет точной после проведения всех необходимых экспертиз. Тела погибших по причине обгорания не подлежат опознанию. 

фото: ДТП Петрозаводска и Карелии

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять