Нужна помощь в установлении личностей погибших в ночной аварии

Полиция Прионежского района просит помочь установить личности погибших в ДТП пассажиров.

Как мы сообщали ранее, в 01:17 в ночь на 2 ноября на железнодорожном переезде в районе поселка Мелиоративный (2 километр автодороги «Кола 435-Петрозаводск») произошло  дорожное происшествие, в котором погибли три человека.



По предварительным данным ГИБДД, 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» госномер Е150АХ10, предположительно двигался из поселка Чална-1 в направлении Петрозаводска. Не справившись с управлением, он совершил наезд на опору линии электропередач. После наезда произошло возгорание автомобиля. 

По словам очевидца Александра Кобкина, машина уже была в огне, когда они подъехали на место аварии. Люди оказались зажаты внутри. Александр с супругой вытащили из машины водителя, который на тот момент еще был жив. Супруга тушила на водителе одежду и звонила по номеру 112, пока Александр пытался достать пассажира, который тоже ещё был жив. Водитель скончался на месте не дождавшись медиков. И всё это произошло за 5-7 минут. 

В автомобиле также находились два пассажира, которых не удалось извлечь после возгорания. Сотрудники полиции устанавливают личности погибших людей.

Всех, кому что-либо известно о погибших, предположительно родственников или знакомых просим обратиться в ОМВД России по Прионежскому району по телефону 8(8142)73-90-22, 8(8142)57-96-16.

фото: ДТП Петрозаводска и Карелии

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять