«Петрозаводскмаш» открыл 98 вакансий с возможностью обучения

Филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» открыл 98 вакансий.

Предприятию необходимы работники по таким специальностям, как сварщик (ручная и автоматическая сварка), слесарь по сборке металлоконструкций, оператор (наладчик) станков с программным управлением, токарь-карусельщик, стропальщик, машинист крана, контролер сварочных работ, контролер станочных и слесарных работ (отдел технического контроля), термист, дефектоскопист по неразрушающему контролю, мастер производства. 



В зависимости от специальности заработная плата составляет от 29 тысяч до 82 тысяч рублей. Своим сотрудникам предприятие предоставляет дополнительный социальный пакет: компенсацию аренды жилья для иногородних, корпоративный детский сад, бесплатное посещение спортивных секций, корпоративное обучение.

5 ноября в Агентстве занятости населения по адресу Петрозаводск улица Мерецкова, 14 состоится ярмарка вакансий и учебных мест. Время ярмарки с 10 до 12 часов. Соискателям следует иметь при себе иметь паспорт РФ, документ об образовании, трудовую книжку или ее копию, средства индивидуальной защиты. 

По вопросам участия необходимо обращаться в Агентство занятости населения Петрозаводска по телефонам: 59-26-19, 59-26-76. Для жителей районов республики, заинтересованных в трудоустройстве на предприятие, с 11:30 будет обеспечена возможность видеособеседования из районных агентств занятости.

Кроме того, на предприятии действует акция: «Приведи друга, получи премию».

фото: АЭМ-Технологии РОСАТОМ

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять