Молодой петрозаводский врач умер от внезапной остановки сердца

В Петрозаводске умер врач-уролог Больницы скорой медицинской помощи Николай Шестаков. Об этом вчера, 28 октября, сообщил паблик медицинского учреждения во «ВКонтакте». Позже в сообществе появилась информация о причине смерти молодого мужчины – он скончался от остановки сердца



27 октября от внезапной остановки сердца ушел из жизни врач-уролог хирургического отделения №1 Николай Владимирович Шестаков, – сказано в посте группы.

Ему был 41 год. Николай Шестаков устроился в БСМП сразу после окончания медфака ПетрГУ. В больнице он проработал почти 20 лет.

Коллеги назвали его высококлассным специалистом с активной жизненной позицией. Шестаков был председателем профсоюзного комитета и председателем участковой избирательной комиссии больницы.

Для больницы безвременный уход такого молодого, веселого, активного, жизнерадостного и доброго человека – огромная, невосполнимая потеря, – отметили в БСМП.

Прощание состоится 30 октября с 12:00 до 13:00 в траурном зале на Вольной, 4.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять