Следком проводит проверку после пожара на Зареке, в котором погиб человек

Следком проводит проверку после пожара на Ригачина. Как сообщили в пресс-службе ведомства, установлена личность жертвы происшествия. Погибла 56-летняя петрозаводчанка.



По версии следствия, в ночь на 25 октября в двухэтажном жилом деревянном доме на улице Ригачина произошел пожар. Прибывшие на место спасатели вывели пять человек из здания. Во время тушения пожара в одной из квартир обнаружили тело.

Ранее этот факт нашему порталу подтвердили в МЧС, однако не уточнялось, кто погиб. В Следкоме сообщили, что скончалась 56-летняя женщина, проживавшая здесь же.

Сейчас проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Устанавливаются причины пожара и смерти женщины.

Напомним, дом №24 по улице Ригачина загорелся 25 октября ночью. В 02:23 пожарно-спасательные подразделения прибыли на место. В тушении участвовали 13 человек и четыре единицы техники. В 02:55 пожар ликвидировали.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять