На пожаре в Петрозаводске погиб человек

В ночь на 25 октября в Петрозаводске загорелся жилой деревянный дом на Зареке. Прибывшие на место пожарные обнаружили внутри дома тело. Об этом порталу «Карелия.Ньюс» сообщили в пресс-службе МЧС.



Как мы писали ранее, возгорание произошло по адресу: улица. Ригачина, дом 24. Бригада пожарных прибыла на место в 02:23. В тушении пожара участвовали 13 человек и четыре единицы техники. В 02:55 возгорание ликвидировали.

Пожарные вывели из горящего здания пять человек. В одной из квартир обнаружили тело. Наши коллеги из издания «Республика» сообщили, что погибла женщина, однако такой информации в пресс-службе МЧС не предоставили.

Как отметили в ведомстве, личность погибшего, как и ущерб от пожара, устанавливаются, выясняются причины произошедшего. Уточняется, что сильно выгорела прихожая одной из квартир, всего от огня пострадала площадь порядка 20 квадратных метров. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять