В Петрозаводске на Кукковке сгорел припаркованный во дворе автомобиль

Во дворе на Кукковке вечером 15 октября загорелся легковой автомобиль. Прибывшие на место пожарные быстро справились с пламенем, но машина успела серьезно пострадать. По словам очевидцев, от легковушки почти ничего не осталось. Инцидент попал на городскую камеру видеонаблюдения.



Жильцы ближайших домов позвонили в МЧС в начале одиннадцатого вечера. Они сообщили, что на улице Белинского горит иномарка. Водители припаркованных неподалеку машин отогнали свои авто и попытались самостоятельно сбить пламя, но не смогли.

Огонь распространялся стремительно. К моменту приезда пожарных уже полыхал двигатель. Пламя потушили за несколько минут, но салон и моторный отсек успели выгореть.

Как уточнили в МЧС, пожар произошел в автомобиле «Renault Logan». Проводится проверка, устанавливаются причина возгорания и материальный ущерб.

Фото: Лиза Платонова

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять