Предприятие в Карелии бесплатно строит дома для своих сотрудников

9 домов построил Туристический комплекс в Сортавальском районе для работников организации.

Владельцы базы отдыха «Черные камни» в Сортавальском районе решили, что они дорожат кадрами и построили девять домов для своих сотрудников. 32 семьи получили ключи от квартир с минимальным метражом в 80 квадратных метров.



Для получения квартиры не нужны кредиты и ипотеки достаточно быть сотрудником предприятия. Преимущество при получении квартир отдается надежным работникам без взысканий и семьям с детьми, которые планируют и дальше связывать свою жизнь с туристическим комплексом. 

Жилье может перейти в полную собственность сотрудников. Для этого достаточно отработать на предприятии 10-15 лет с момента получения жилья. В домах встроенная мебель, сантехника, экономичное газовое отопление. Отделку квартир руководство предприятия согласовывало с будущими жильцами.

Владельцы предприятия планируют не останавливаться на достигнутом и уже оформили в собственность участки для дальнейшего строительства. 

Наши коллеги с ГТРК «Карелия» сняли сюжет о новоселах. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять