Жителей Беломорска и Кеми просят рассказать о местных проблемах

Сегодня и завтра глава Карелии Артур Парфенчиков с рабочей поездкой посетит  Беломорский и Кемский районы. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте»



Руководитель региона попросил местных жителей задавать ему вопросы и рассказать о проблемах районов в комментариях к сегодняшнему посту. 

Ожидается, что сегодня, 30 сентября, Артур Парфенчиков проведет в Беломорске. Там он примет участие в торжественном открытии Музея Карельского фронта, о котором мы недавно писали.

Кроме того, планируется посещение центральной районной больницы и стройплощадки комплекса «Беломорские петроглифы».

Завтра, 1 октября, глава Карелии проведет рабочий день в Кеми, где  проинспектирует ход ремонта городских дорог, а также строительство новой школы.

Первые отклики уже есть. Так, жители Шуерецкого просят посетить их село в Беломорском районе и посмотреть на мост, которого они так долго ждали. Напомним, что за ситуацией с мостом наше издание «Карелия.Ньюс» следит уже более года.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять