Снова значительный прирост зараженных: в Карелии коронавирус нашли еще у 39 человек



В Карелии снова зафиксирован значительный прирост ковид-положительных пациентов. За минувшие сутки коронавирус нашли еще у 39 человек. Почти все инфицированные – из Петрозаводска. В столице республики – 34 заразившихся, передает региональный Оперштаб.

Два случая выявлено в Кондопожском районе (Кондопога и деревня Ватнаволок). По одному – в Сегеже, в Олонецком районе (поселок Ильинский) и в Прионежском районе (село Заозерье).

Выписались 47 человек: в Петрозаводске – 29. В Костомукше – шесть, в Олонецком районе – четыре, в Беломорском районе – два. По одному – в Прионежском районе, в Суоярвском районе, в Калевальском районе, в Кондопожском районе, в Кемском районе и Питкярантском районе.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять