По улицам Петрозаводска курсирует троллейбус здоровья

В Петрозаводске стартовал проект «Троллейбус здоровья», призванный информировать граждан о ведении здорового, активного образа жизни.



Как сообщает центр общественного здоровья Карелии, в Петрозаводске появились два троллейбуса оформленные снаружи и внутри информацией по факторам риска развития хронических неинфекционных заболеваний.

В дороге можно узнать о вакцинации против гриппа, диспансеризации, контроле артериального давления и других методах по сохранению здоровья.

Пока курсирует один троллейбус на маршруте №6, второй выйдет на линию в начале сентября.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять