В Карелии еще один человек умер от внебольничной пневмонии

За минувшие сутки в Карелии госпитализировали 12 человек с внебольничной пневмонией. Зафиксирован один летальный исход. Это пожилой мужчина с сопутствующими заболеваниями, сообщает Оперативный штаб по борьбе с ковидом в республике.



Умер пациент 1967 года рождения. У него, как и у всех пациентам с пневмонией, взяли мазки на коронавирус. Пробы показали отрицательный результат. Известно, что у мужчины имелась патология эндокринной системы.

Всего с 1 апреля с внебольничной пневмонией в республике госпитализированы 659 человек, 60 пациентов умерли. В статистике по смертям учтены также те, кто поступил в больницу ранее указанного периода.

18 июня сообщалось о еще двух летальных исходах пациентов с внебольничной пневмонией. Как мы писали ранее, погибшие – женщина 1944 года рождения с сопутствующей сердечно-сосудистой патологией, мужчина 1946 года рождения с сопутствующей сердечно-сосудистой и эндокринной патологией

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять