Таксист обокрал нетрезвого пассажира в Петрозаводске

Злую шутку сыграл с 36-летним жителем Петрозаводска алкоголь. Горячительного напитка мужчина принял такую дозу, что даже не смог самостоятельно расплатиться в такси за поездку. О злоключениях нетрезвого петрозаводчанина рассказали в МВД республики.



Утром и все еще «под шафе» петрозаводчанин поймал машину, чтобы добраться до дому. А когда такси прибыло в пункт назначения, право расплатиться он предоставил самому водителю.

Недолго думая, пассажир передал телефон таксисту и тот провел оплату. Однако, удержаться от соблазна не мог и помимо оговоренной суммы перевел себе дополнительно еще 8000 рублей.

Личность таксиста, воспользовавшегося доверчивостью пассажира, сотрудники уголовного розыска уже установили. Подозревамый, 32-летний мужчина, сознался в совершении преступления и рассказал, что успел потратить деньги на повседневные нужды.

По факту кражи с банковского счета возбуждено уголовное дело.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять