Невероятные сюрпризы и энергия страсти 8 марта! Советы известного астролога читателям "Карелия.Ньюс"

Приближается самый любимый в России весенний праздник – Международный женский день.  Правда, появился он как день солидарности дам в борьбе за равные права и эмансипацию. Но об этом уже давным-давно забыли. Этот праздник нынче символизирует пробуждение природы, нежность и красоту.

8 марта стало днём подарков и комплиментов, которые в повседневной жизни девушки и женщины слышат не так часто, как хотелось бы.

О том, как сделать предстоящее 8 марта незабываемым днём, рассказал известный российский астролог и мастер духовных практик. Вениамин Никора уже делился с читателями портала “Карелия.Ньюс” своими советами на текущий год. Они вызвали большой интерес. Не сомневаемся, что и на этот раз вы прислушаетесь к словам мастера. Вениамин Никора лично разрешил редакции “Карелия.Ньюс” опубликовать свои рекомендации, которые появились на страницах издания “RussianTeleWeek“.



Именно восьмого марта Венера входит в точное соединение с Ураном и обе планеты оказываются в третьем градусе Тельца. Поскольку планета любви и материальных благ находится в знаке своей обители, она невероятно сильна. Поэтому, дорогие мои девочки, все сюрпризы, которые вас ожидают, будут поистине невероятными!” – отметил астролог. 

Правда, он предупредил, что завтрашний день начнётся с не самого приятного аспекта: Луна из знака Лев выстроит оппозицию к ретроградному Меркурию. Это может выбить из эмоционального равновесия даже самого спокойного человека.

Мужчины, если вы не хотите, чтобы любимая встала не с той ноги, проснитесь немного раньше. Запах кофе, горячего шоколада или свежей выпечки, доносящийся из кухни, как и нежный аромат весенних цветов, стоящих на прикроватной тумбочке – лучшие из известных профилактических средств. Только, пожалуйста, учтите – все продукты к праздничному столу следует приобрести заранее, в субботу”- рекомендует Вениамин Никора мужчинам.

Он также дал рекомендации и женщинам. Что делать, если мы, дамы, вдруг проснёмся завтра утром в плохом настроении?

Если вы вдруг проснулись раздражительными, вернитесь в постель и демонстративно опустите обе ноги на пол одновременно. Пусть этот символический баланс сопровождает вас до обеда, ведь во второй половине дня гармония космоса восстановится, – успокоил мастер. –  Ночное светило к этому времени переберётся в первый градус Девы и две женские планеты объединятся в своём желании порадовать прекрасную половину человечества”.

Отметил астролог и  конструктивные энергии со стороны Марса, который постепенно приближается к Юпитеру. А это значит, что мужчины почувствуют себя благородными и щедрыми рыцарями, которые будут готовы бросить к ногам любимых женщин целый мир.

Девочки, открою секрет — можете озвучивать свои самые смелые желания, главное, чтобы они были благородными, – подчеркнул Вениамин Никора. – Помните, что любые эмоции, которые могут выплеснуться с утра, к вечеру перерастут в энергию страсти – красивой и незабываемой! Желаю всем насладиться этим волшебным праздником! Любовь победит!”

Между прочим, сегодняшний день тоже обещает нам много интересного. Астролог назвал его самым мистическим днём. 

Фото: сайт podrobnosti.ua и she-win.ru

Видео: youtube-канал Veniamin Nikora

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять