"Цветочный Патруль" поздравил автоледи в Петрозаводске с праздником 8 Марта

В предпраздничный поздравительный рейд на дорогие столицы республики вместе с инспекторами ДПС вышли юные инспекторы движения. 



Останавливаясь по требованию инспектора, женщины-водители торопливо доставали водительские документы, пытаясь понять, что они нарушили, чем привлекли внимание сотрудников ГИБДД. Однако в последующие минуты автоледи с приятным удивлением уже принимали цветы и поздравления от автоинспекторов и их помощников юидовцев.

Цветы, искренние пожелания мужчин, улыбки женщин сделали этот день для представительниц прекрасной половины человечества, управляющих автомобилями, волнительным и праздничным.

Традицию дарить автоледи цветы ко Дню 8 Марта поддержали сотрудники Госавтоинспекции и в районах республики.

ГосавтоинспекцияКарелии желает всем участницам движения приятных автопутешествий, радостных встреч, незабываемых впечатлений. Милые дамы, будьте внимательными и осторожны на дороге. Пусть безопасным будет путь! – пожелали госавтоинспекторы.

Фото: Госавтоинспекция Карелии

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять