На празднике «Гипербореи» можно будет легко помочь приютским животным

Первый Петрозаводский Общественный приют не останется в стороне от Международного зимнего фестиваля «Гиперборея».

8 февраля, в день завершения фестиваля, на Онежской набережной приют проведет благотворительну акцию по сбору помощи для своих питомцев.



В очень сложное для приюта время, когда вольеры переполнены, а количество животных бьет все прежние рекорды, мы очень надеемся на результативное проведение этой нужной акции. Поэтому мы призываем всех желающих нам помочь, – обращаются сотрудники и волонтеры приюта к петрозаводчанам и гостям фестиваля.

Также зоозащитники приглашают волонтеров для участия в акции и обещают – добровольческая работу будет интересной.

Для проведения акции приюту необходим волонтер с мегафоном, волонтеры в ростовых куклах “Маша” и “Медведь”, волонтеры с собаками, которые не боятся большого скопления людей.

Готовы поучаствовать в добром и нужном деле? Записываемся на акцию здесь.

В приюте большой выбор собак, которые ждут новых хозяев. Может быть, кому-то понравится Элис? Посмотрите в ее глаза – Элис ждет. Ей 3 года, стерилизована, привита и очень хочет стать домашней собакой! Конт. тел. 89116642406.

Фото из группы Первого Петрозаводского Общественного приюта ВКонтакте

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять