В центре «Лотос Plaza» пошла волнами напольная плитка

В новом торговом центре на Лесном проспекте треснула и пошла волнами плитка. 



Вот такие фотографии прислали в нашу редакцию наши читатели. На фото видно, что плитка под напряжением конструкции треснула и вздыбилась, образовав своеобразную волну. Судя по фото, волна пошла в районе магазина мебели. И это первая очередь торгового центра, а не новая вторая. Наши информаторы сообщают. что проблема началась с другой стороны эскалатора. 

Напомним, что в настоящий момент во второй очереди данного торгово-развлекательного центра МЧС внепланово проверяет пожарную безопасность. О том, что в новом центре могут быть проблемы с безопасностью, нашему порталу рассказал бывший инженер и диспетчер ТРЦ Роман Дегалюк. Несмотря на просьбы нашего портала принять участие в проверке и готовность самого Романа показать сотрудникам МЧС недостатки центра для их скорейшего устранения, ни нашу редакцию, ни бывшего сотрудника не допустили до проверки. При этом других журналистов позвали, чтобы они сообщили, что в центре нет никаких проблем. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять