В феврале и марте в Карелию из Санкт-Петербурга пустят дополнительные "Ласточки"

lastochka-iz-pitera-do-ruskealy

В праздничные дни в феврале и марте в Горный парк “Рускеала” из Санкт-Петербурга пустят дополнительные “Ласточки”. Об этом сообщила пресс-служба РЖД



Поезда № 825/826 будут курсировать в исполнении “Премиум” (с улучшенной компоновкой мест) по следующему расписанию:

22, 23 февраля, 7, 8 марта поезд 825 отправится из Санкт-Петербурга (Финляндский вокзал) в 08:00 и прибудет в Горный парк “Рускеала” в 12:45. Остановки в пути – на станциях Сосново, Приозерск, Кузнечное, Сортавала.

Время отправления поезда 826 из Горного парка “Рускеала” 22, 23 февраля. 7 и 8 марта – в 18:45, время прибытия на Финляндский вокзал в Санкт-Петербурге – в 23:55. Остановки в пути – на станциях Кузнечное, Приозерск, Сосново.

Стоимость билетов – фиксированная: от 665,70 рублей (в зависимости от класса обслуживания). Также действуют специальные предложения для различных категорий пассажиров.

Например, при оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года и старше 60 лет цена будет снижена на 30%, при оформлении билетов по тарифу “Туда-обратно” стоимость обратного билета снижается на 20%, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

Также в РЖД напоминают, что пассажиры могут воспользоваться услугами ретропоезда “Рускеальский экспресс” № 921/922, курсирующего по маршруту Сортавала – Рускеала (отправлением из Сортавалы в 10:40, из Рускеалы – в 17:30).

Фото: с сайта regnum.ru

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять