В центре Петрозаводска столкнулись две машины и сбили пешеходов на тротуаре (видео 18+)

В центре Петрозаводска днём 18 января произошло ДТП, в котором оказались не только два легковых автомобиля, но ещё и два пешехода, которые мирно ожидали на тротуаре зелёного сигнала светофора. Об этом сообщает сайт «ДТП Петрозаводска и Карелии»



Автомобили «Форд» и «Дэу» двигались по улице Красноармейской во встречных направлениях. На регулируемом перекрёстке «Форд» совершал левый поворот на улицу Горького. В это же время автомобиль «Дэу» двигался в прямом встречном направлении в правой полосе движения.

От столкновения «Дэу» развернуло и отбросило на угол перекрёстка и тротуар, где в этот момент находились пешеходы. Правым бортом автомобиль сбил двух человек. Машина остановилась, врезавшись в опору уличного освещения.

В Госавтоинспекции сайту «ДТП Петрозаводска и Карелии» сообщили, что постарадвшие доставлены в БСМП. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Видеокамеры социального проекта «Мой дом» компании «Ситилинк» и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлели момент ДТП.

Видео — с youtube-канала пользователя «ДТП Петрозаводска и Карелии»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять