В Карелии автомобиль врезался в дерево: пострадал 6-летний ребенок

Резонансное ДТП произошло на 10-м километре федеральной автодороги «Кола – Тикша – Ледмозеро».



34-летний водитель автомобиля БМВ Х6, житель города Архангельска, допустил занос транспортного средства, автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП травмы получили два пассажира – 34-летняя женщина (госпитализирована) и 6-летняя девочка (ей оказана медицинская помощь).

В момент ДТП ребенок находился в автокресле. Обе пассажирки являются жительницами Архангельска, – рассказали подробности аварии в Госавтоинспекции Карелии.

ГосавтоинспекцияКарелии обращает внимание водителей на неустойчивую погоду: перепады температур и осадки создают неблагоприятные дорожные условия – гололед, образование снежной шуги, а также недостаточную видимость. Выбирайте безопасную скорость движения, при которой в случае неожиданного изменения дорожной ситуации можно остановить транспортное средство и избежать аварии. 

Фото: Госавтоинспекция Карелии

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять