"Мы в городе тонем в г ..." Житель Олонца показал главе Карелии заполненные канализационные колодцы

Житель Олонца провёл для главы республики видеоэкскурсию, показав состояние канализационных городских колодцев, которые постоянно заполнены. Жильцы  домов жалуются на жуткий запах. Ролик появился в паблике “Чтобы лучше было жить” в соцсети “ВКонтакте”.  



Артур Олегович, мы не говорим, что наши местные власти не работают. Делают, что-то движется. Сейчас ещё активней стали работать после недавних событий, – поясняет местный житель за кадром. – Нам что-то надо решать с канализационными, дренажными системами. Надо деньги выделять не только на туризм, не только на культуру, не только на восстановление школ, давайте и в этой стороне работать … Мы в городе тонем в г… . Вопрос надо решать. Артур Олегович, нам нужна канализация и дренаж! Тонем три сезона в год”. 

Жители города в комментариях к ролику поддержали автора видеообращения. 

Выразить своё отношение к озвученной проблеме олончанам предлагают в комментариях, а также в опросе. На данный момент почти 93% проголосовавших поддерживает это обращение к Артуру Парфенчикову.

Видео и скриншоты комментариев из паблика “Чтобы лучше было жить” в “ВК”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять