Хозяева нашлись! Пёс, которого спасла карельская зоозащитница в новогоднюю ночь, вернулся домой

История карельской зоозащитницы Елены Аминевой, которая в новогоднюю ночь рванул в Питер, чтобы спасти умирающую собаку, тронула до глубины души многих жителей республики и других городов России. 

И мы рады сообщить, что пёс чувствует себя намного лучше. Как рассказала порталу “Карелия.Ньюс” Елена, самое главное – нашлись хозяева собаки, которые забрали её после операции из питерской ветклиники. Пёс оказался в такой ситуации, потому что сбежал, испугавшись салютов.

Хозяева собаки сами позвонили. Они не пользуются интернетом, поэтому были не в курсе, что собака нашлась, но нуждается в медицинской помощи. Люди узнали об этом от знакомых знакомых”, – пояснила нашей редакции зоозащитница.



Она также разместила на своей странице в соцсети “ВК” видео встречи собаки с хозяином и так её описала:

Пёса моя Пёса , кожаная носа) Мальчишка покинул клинику! Сами хозяева забирали его из клиники! Парень не мог поверить своему счастью!И валялся, и целовался, и плясал, забыв о травмированной лапке.”

Поблагодарила Елена Аминева и всех неравнодушных людей, которые помогли в те трудные дни её и собаке.

Дорогие друзья! Уважаемые дарители! От всего сердца благодарю вас за то, что весь Новый Год и все праздничные дни вы были рядом с нами! Хозяева благодарят вас от всей души за спасения нашего уже общего Пёсы! Теперь набираться сил в любящей семье и ЖИТЬ! Хозяева нас будут радовать фото из семьи!”.

И сегодня на странице зоозащитницы появились первые фотографии собаки, которая благополучно вернулась домой. 

Пёса моя пёса, кожаная моя носа) Наше новогоднее чудо передаёт всем привет! Говорит: “Трескаю за обе щёчки, в туалет хожу отлично, шов лечу, воротник ненавижу))) Дорогие мои люди, всю жизнь буду вам благодарна за то, что в критических ситуациях вы ВСЕГДА РЯДОМ!!!!”.

Фотографии и видео – с личной страницы Елены Аминевой в “ВК”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять