"Все пассажиры в шоке". Опасный маневр водителя автобуса в Петрозаводске мог обернуться трагедией

Жителей Петрозаводска часто возмущает лихачество водителей автобусов, которые перемещаются по дорогам города по своим правилам.  



Например, один такой “гонщик” вчера проделал на главной улице карельской столицы манёвр, от которого до сих в шоке пассажиры автобуса №14. Видео, на котором запечатлен момент нарушения, появилось в группе “ДТП Петрозаводска и Карелии”, а также комментарий очевидцев происшествия.

Вот так у нас ездят маршрутки. 5 января 17:19. Перекресток Ленина-Дзержинского. На светофоре красный свет. Езжу на маршрутке редко. Это что теперь так проезжать перекрестки – норма!? Сказать что все пассажиры, в том числе и я, в огромном шоке… Это просто ничего не сказать. Как это в гибдд отправить!? И будет ли от этого толк?”, – написала в паблике пассажирка того самого автобуса. 

Пассажирка сфотографировала и номер машины. Мы надеемся, что Госавтоинспекция Петрозаводска без труда найдет этого “умельца”.

Фото и видео Екатерины Васильевой из группы “ДТП Петрозаводска и Карелии”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять