"Мы сами творим свою Судьбу". Известный астролог Вениамин Никора поздравил жителей Карелии с Новым годом

Чудеса на нашем портале в преддверии Нового года продолжаются! Жителей Карелии поздравил с наступающим 2020 годом известный астролог Вениамин Никора. Это специалист с 25-летним опытом работы, он колесит по всему миру. На его семинары стремятся попасть многие, потому что он умеет просто рассказывать о сложных вещах.

Творческий, с чувством юмора, легкий на подъём он придумывает интересные ролики на своем youtube-канале Veniamnin Nikora. Астролог охотно общается со своими подписчиками в Инстаграм, радуя их прямыми эфирами и ежедневными прогнозами. 

Нам очень приятно, что Вениамин Никора откликнулся на просьбу редакции “Карелия.Ньюс” и написал пожелание жителям нашей республики. 

Дорогие Друзья! Поздравляю всех с Новым Годом! Положение Звезд говорит, что год будет более конструктивный. Обилие планет в знаке Козерог предоставит возможность всем нам подняться на более высокие уровни своего развития. Главное – не ждать подарков Судьбы, а самим создавать свою Судьбу. В 20-ом году, как никогда, рекомендую быть более внимательными к своим близким. Дарите тепло своим домашним. Когда в каждом доме, в каждой семье хорошо – хорошо во всём городе”, – написал астролог жителям Карелии.

Мы узнали, что Вениамин Никора уже посещал нашу республику и карельскую столицу. 

А город у вас прекрасный, – отметил астролог. – Я был в Петрозаводске и ваш город оставил в моем сердце хорошие воспоминания. Надеюсь в 20-ом году смогу вновь приехать.Будьте счастливы! Что бы ни обещали планеты, помните – мы сами творим свою Судьбу”.

Разумеется, в преддверии наступающего года нам хотелось узнать, в каких нарядах следует сегодня вечером появиться за праздничным столом. 

Об этом Вениамин Никора недавно изданию “RussianTeleWeek” .

По словам мастера, весь следующий год мы будем ощущать усиленную энергетику Козерога: сразу три мощные планеты – Плутон, Сатурн и Юпитер будут находиться в этом знаке. А это значит, что и мода будет консервативной и сдержанной. Астролог рекомендует придерживаться строгого и элегантного стиля, никакого постмодерна. Чем более по-деловому вы будете выглядеть в новогоднюю ночь, тем эффективнее с точки зрения прибыли будет следующий год! Особенно это касается представителей управленческой и финансовой сфер деятельности.



Что касается цветовой гаммы, то приветствуются оттенки фиолетового, синего, лилового и розового. Убираем любую бижутерию и украшения, в которых используются стразы или искусственные камни.

Когда часы пробьют полночь, вы должны блистать исключительно натуральными драгоценностями, пусть это будет скромный янтарь, но настоящий! Удачу в 2020-м году «включит» сочетание аметистов и чёрного жемчуга. Если в вашем личном гороскопе Юпитер расположен благоприятно, смело надевайте все варианты рубинов – от привычных нам красных до розовых, – советует Вениамин. –  Деловым людям я рекомендую носить рубины в течение всего следующего года (по четвергам просто обязательно, для усиления ваших позиций в социальной сфере). Мужчинам в виде перстня, запонок или зажима для галстука. Если вокруг вас вращаются действительно большие деньги, добавьте в свой арсенал драгоценностей чёрный сапфир, сами удивитесь от полученного эффекта. Главное, не забывайте брать его на все важные переговоры и встречи”. 

Астролог отметил, что встречать праздник необходимо в приятной компании, с людьми, которых вы любите и уважаете по-настоящему. 

Вениамин Никора также дал советы всем знакам Зодиака на предстоящий год. Они опубликованы на сайте издания “RussianTeleWeek”. С разрешения Вениамина мы их публикуем на нашем сайте.

Всем, кто не боится трудиться, год принесёт хорошую прибыль. Итак, небольшие рекомендации для каждого знака Зодиака на 2020 год.

Овен

Дорогие представители знака Овен, готовьтесь к космическим скоростям. Все три упомянутые мною планеты, расположенные в Козероге, будут давать вам мощные потоки энергии, которые в обязательном порядке следует реализовывать. Сами увеличивайте и регулируйте нагрузки и объём работы, иначе Юпитер сделает это за вас. Пересмотрите все планы в сторону роста и не бойтесь повышать планку. Всё получится, главное – не нарушать Законы Мироздания и государства, в котором проживаете. Сатурн будет внимательно за этим следить.

Телец

Год повышенных возможностей, когда сама судьба будет вам благоволить. Поэтому засучите рукава, запланируйте на предстоящий год максимальное количество задач, которые можно решить заранее, потому что двадцать первый год уже не будет столь удачлив. Соберите «соломки» по-максимуму, предусмотрительность ещё никому не вредила. Особое внимание с конца марта и до начала июля обратите на договоры и контракты, перепроверяйте фактуру с юристами. В этот же период постарайтесь не совершать сделок с недвижимостью. До или после – пожалуйста!

Близнецы

Интереснейший трансформационный год ожидает представителей знака Близнецы. Вам предстоит заново открыть себя, возможно, вам даже захочется кардинально изменить сферу деятельности. Первые два месяца года рекомендую быть крайне внимательными к марсовским энергиям, не гонять, не перенагружаться на тренировках в спортзале, никаких высоких температур в саунах и баньках. Не поддавайтесь на провокации, будьте аккуратны, слушая чужие советы, особенно, когда вас вынуждают быстро принимать решения. С конца марта и до начала июля откроются новые перспективные возможности, сулящие прибыль в 2021 году! Не пропустите!

Рак

Несмотря на оппозицию со стороны сразу трёх планет в Козероге, представителям знака Рак ни в коем случае не стоит отчаиваться, скорее, наоборот. Время брать быка, а, точнее, козла за рога и направлять энергию в мирное деловое русло. Будьте сильными в этом году, сконцентрируйтесь на работе, расслабиться всё равно не получится. Февраль и март проведите максимально спокойно, снизьте скорости во всех смыслах, как в социальном плане, так и в физическом. Сталь закаляется в суровых условиях, помните об этом.

Лев

Наступающий год для вас, любезные львы, можно назвать тренировочным. 2020-й станет подготовкой к новому этапу вашей жизни, так что наращивайте мышцы, укрепляйте социальный статус, связи, занимайтесь здоровьем, чтобы через двенадцать месяцев вы были готовы принять мощнейшие потоки энергии и направить их туда, куда необходимо. Мелкие неприятности, которые могут случиться в этом году, покажутся «комариными укусами», но с конца марта и до середины июля попрошу не нарушать закон, даже если речь идёт о, как вам кажется, незначительных мелочах. Будьте аккуратны с информационными потоками, проверяйте всё.

Дева

А вот и наши везунчики! Поздравляю, дорогие Девы, вы – самый фартовый знак Зодиака в наступающем году, даже не сомневайтесь в этом! Знаю, что 2019-й вас не баловал, так что считайте, что все те приятности, которые будут происходить – компенсация за нанесённый ущерб. Однако, не следует забывать, что Нептун пока ещё находится в оппозиции к вашему знаку. Если хотите извлечь максимальную выгоду, сделайте лозунг «Трезвость – норма жизни» своим главным принципом на весь предстоящий период, то есть, до следующего Нового года.  

Весы

Такого насыщенного года у Весов не было давно, на спокойствие советую даже не рассчитывать. Чтобы всё успеть, по возможности, обзаведитесь хорошими помощниками, или ведите дневник и тщательно планируйте все свои активности. С апреля по июнь – очень удачное время для руководителей любого уровня, у вас появится прекрасная и абсолютно реальная возможность заложить фундамент будущего прибыльного проекта, который станет флагманским. Что, понятное дело, потребует от вас концентрации внимания.

Скорпион

Год-калейдоскоп, большинство из картинок, которые будут складываться у вас, уважаемые Скорпионы, принесут радость и удовольствие, будь то бизнес или духовное развитие. Попрошу разве что проявлять аккуратность с любого рода документацией с конца марта по начало июля. Заведите привычку: прежде чем поставить свою подпись, даже, или тем более в ЗАГСе, внимательно перечитайте документ. Не стоит брать повышенных обязательств и нести дополнительную ответственность. Положение Юпитера рекомендует вам обратить внимание на расширение бизнеса или контактов за границей.

Стрелец

Период турбулентности, создаваемый Юпитером, который все предыдущие месяцы шёл по вашему знаку, закончился. Вы сделали большой задел на будущее, перегрузки снизились, но расслабиться у вас вряд ли получится, учитывая вашу деятельную натуру. Наступает период, который следует использовать для подготовки стратегии плана, который, вполне вероятно, станет делом всей жизни. Ну, как минимум на двенадцать следующих лет. Медленный обдуманный старт, составление карты рисков и последующая постепенная реализация задуманного. Не торопимся, но и не тормозим!

Козерог

Основная нагрузка в этом году ложится на представителей именно этого знака. Огромное количество энергии, открывающийся потенциал в разных сферах жизнедеятельности, госпожа удача сама идёт к вам в руки. Но, дорогие Козероги, в мире всё гармонично, поэтому большие возможности потребуют от вас равноценной ответственности. Высшие фигуры пилотажа и скорость потребуют соответствующей подготовки к перегрузкам. Подберите команду профессионалов-юристов, финансистов и пиарщиков, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям. Масштаб деятельности вырастет, ведь на вашей стороне выступает сам Юпитер!

Водолей

Эра Водолея, о которой так часто говорили все известные и малоизвестные пророки, наступила, поэтому ближайшие две с половиной тысячи лет представители этого знака могут наслаждаться жизнью. Но, памятуя о том, что даже на Солнце есть пятна, советую нашим свободолюбивым Водолеям повышенную осторожность с конца марта и до начала июля. В ваш знак войдёт Сатурн и организует небольшой конфликт с Ураном, что заставит вас заниматься не очень любимым, но таким нужным делом, как проверка всей входящей документации. Не беритесь в этот период за любые операции, так или иначе касающиеся недвижимости. Настало время готовиться принимать Юпитер в 2021 году, сосредоточьтесь!

Рыбы

Дорогие мои Рыбки, уходящий год доставил вам массу неприятных моментов, которые иногда выбивали вас из равновесия. Это Юпитер периодически «воевал» с вашим управителем Нептуном. Наступающий год пройдёт для вас на самой позитивной волне. Что, кстати, отнюдь не значит, что деньги и слава будут сыпаться на вас как из рога изобилия и сами по себе. Определённые усилия приложить придётся, особенно в восхождении по социальной лестнице. Да, вас ждёт серьёзное повышение, если вы, конечно, к этому готовы. Будьте осторожнее во время транзита Марса по Стрельцу – с начала января и до середины февраля. Просто снизьте активность.

А в этом видео – прогноз Вениамина на текущую неделю.

Фото девушки – с сайта media.price.ua, фото открытки “2020” – с сайта – korrespondent.net, фото астролога – с личной страницы Вениамина Никоры в “ВК”, видео – с youtube-канала Veniamin Nikora

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять