"Полицейская ёлка"! Главную ель Госавтоинспекции в Петрозаводске украсили детсадовцы

На улице Ленинградской в Петрозаводске появилась “Полицейская ёлка”. Красавицу нарядили сотрудники Госавтоинспекции, воспитанники детского сада № 111 “Сказка” , их родители и педагоги дошкольного учреждения. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».



Детсадовцы заранее вместе со взрослыми подготовили новогодние игрушки. Главную ель  Госавтоинспекции украшают яркие светофоры, жезлы, свистки, патрульные автомашины, хлопушки, снеговики-инспекторы, конфеты, часы, а также символ наступающего года.  

Дети и их родители с огромным удовольствием погрузились в атмосферу новогодней сказки, весёлых конкурсов, танцев и хороводов. Сотрудники ГИБДД провели беседу и ещё раз напомнили о важности и необходимости соблюдения правил безопасного поведения на улицах и дорогах в канун и во время новогодних праздников, а также обсудили правила перевозки детей в салонах автомашин.

В завершение праздника каждый ребёнок пообещал Деду Морозу и его внучке Снегурочке всегда соблюдать Правила дорожного движения.

Фото – из группы администрации Петрозаводска в “ВК”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять