Наши в "Лучше всех!". Карельских танцоров покажут 1 января в эфире Первого канала

Петрозаводские танцоры Демьян Лео и Дарья Шиловская в первый день нового года появятся в эфире праздничного выпуска популярной передачи “Лучше всех!” на Первом канале.

Дуэт из клуба «Рэгтайм» в этом году показал высокие результаты на трёх международных турнирах.



На  турнире «Оpen to the world Сhina National Dance Championship 2019» они стали первыми в составе сборной команды нашей страны. На турнире «CLSY China-Latin Union International Ballroom Dancing Championship 2019», который собрал более пяти тысяч пар, наши ребята заняли второе место.

Воспитанники тренеров Алексея Доронина и Арины Цыгановой удостоились чести торжественного прохода по красной дорожке для лучших танцоров мира, а также были приглашены к участию в показательных выступлениях с персональным шоу.

Чемпионами в своём возрасте карельские танцоры стали на турнире «Taiwan Youth Championship 2019». Они победили в категории «пары». В категории «соло» Демьян занял первое место, Дарья – второе. 

Успехи талантливых петрозаводчан стали поводом пригласить пару для участия в новогоднем эфире. Смотрим выступление Демьяна Лео и Дарьи Шиловской 1 января в 18.30 на Первом канале!

А пока предлагаем посмотреть выступление Дарьи и Демьяна на шоу в Китае.

Фотографии – с сайта администрации Петрозаводска, видео – из группы “РЭГТАЙМ | Танцы в Петрозаводске” в “ВК”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять