Петрозаводчанка превратила подъезд жилого дома в новогоднюю сказку

Петрозаводчанка Наталья Козловская каждый год вместе с дочкой Машей украшает подъезд своего жилого дома на улице Софьи Ковалевской новогоднему празднику.

Мама и дочка заранее мастерят украшения своими руками, придумывают композиции.



В этом году главный мотив – зимний лес и дикие животные, сказочная природа и волшебство!

Наш подъезд готов к празднику! Как всегда, все вырезано и развешено вручную на всех окнах, дверях, входной зоне! – написала на своей странице в социальной сети Наташа.

Креативной идеей она увлекла и своих соседей. Все вместе жители подъезда закупили в этом году световые фигуры и запас батареек на зиму, так что красиво в подъезде будет не только в Новый Год.

Креативная идея пришлась по душе соседям.

– Мы бесконечно благодарны, Наталья, тебе!!! Спасибо огромное за новогодний убор нашего подъезда. Сказка на окнах! И праздник к нам приходит, – оставила комментарий в социальной сети пользователь ВК Илона Вихрова.

Наталья Козловская – сотрудник Музея Изобразительных искусств Карелии. Ее творческий подход и отношение к делу замечены и на трудовом фронте. В этом году Наталья вошла в список Лауреатов Республики Карелия.

У музейщиков даже мандарины становятся арт-объектами!

Фото с личной страницы Натальи Козловской в социальной сети

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять