Сбивали и скрывались. В Карелии вчера сбили пятерых пешеходов, двоих насмерть

Смертельная авария с участием пешехода в Петрозаводске оказалась не единственной за вчерашний день.



Страшная авария на проспекте А.Невского в Петрозаводске с участием водителя УАЗа, который переполошил весь города, оказалась не единственной с участием пешеходов. В том ДТП, напомним, погибла 48-летняя женщина, а водитель скрылся с места аварии и был пойман около Республиканской больницы.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, пока весь город обсуждал странное поведение гонщика в 16:47 в районе дома № 17 по улице Чапаева неустановленный водитель автомобиля «Тойота Камри» совершил наезд на двух пешеходов – 20-летнюю девушку и 25-летнего мужчину, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили травмы. В той аварии водитель также скрылся с места аварии, личность его устанавливается.

Еще одно ДТП со смертельным исходом и снова со сбежавшим водителем произошло вчера на федеральной автодороге А-121 «Сортавала». В 23:15 на 260 км неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода – 54-летнюю женщину. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия. Водитель скрылся, личность его устанавливается.

На той же трассе «Сортавала» в 18:50 на 262 км 30-летний водитель автомобиля «ДЭУ Нексия» совершил наезд на 70-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. Пешеход получил травмы и был госпитализирован.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять