Вернись, Ляля! Жителей Карелии просят помочь в розыске пропавшего олененка

ЧП произошло вчера в Конном клубе «Престиж», расположенном в деревне Вилга. Работница клуба покормила животных – пони, корову и оленя и выпустила их в загон. Наутро ворота загона были открыты настеж – животных там не оказалось.

Кто-то открыл все засовы и выпустил животных на улицу, остается неизвестным. Пони и корова нашлись, а олень Ляля, к сожалению, исчез. 



Работники «Престижа» обратились за помощью к добрым людям.

Очень надеемся найти Лялю, если, конечно, ее не увезли сразу. Завтра все желающие могут помочь в поисках. Попробуем прочесать лес. Сбор в 10.00 у магазина в деревне Вилга, – разместили они пост в социальной сети.

Как рассказала волонтер Анна, утренние поиски пока результата е дали: Ляля, как сквозь землю провалилась!

– Ребята, если кто-то неудачно пошутил, верните пожалуйста нашу любимицу домой! – обращается владелица Ляли Анна к добрым людям.

За Лялю обещано вознаграждение – 5000 рублей! Ее очень надо найти. Если оленя Лялю не украли, в лесу он не выживет, потому что давно уже стал домашним. Ляля должна вернуться домой и, как и прежде, радовать детей и взрослых.

Если вам встретится Ляля, звоните: 89116619951 (Анна), 89602142348 (Женя).

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять