Двухлетний ребенок пострадал в ДТП на трассе "Кола" в Карелии

Двухлетний ребенок пострадал в дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе «Кола». ДТП произошло вчера, 16 декабря,в 15.10 на 281-м километре. Госавтоинспекция рассказала подробности.



26-летний водитель автомобиля «Фольксваген», наехав правыми колесами на обочину, допустил занос транспортного средства с последующим съездом в кювет.

В результате ДТП травмирован 2-летний мальчик – пассажир Фольксвагена (житель Ленинградской области). Ребенку была оказана медицинская помощь с назначением амбулаторного лечения.

В момент ДТП ребёнок находился в автокресле.

ГосавтоинспекцияКарелии обращает внимание водителей, что в ближайшие сутки на территории Республики Карелия ожидается выпадение осадков в виде снега. Такие погодные условия могут осложнить дорожную обстановку.

Автоинспекторы призывают водителей быть крайне внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать все требования дорожных знаков и разметки, выбирать скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять