"У нас весь город - бесплатный каток!" Петрозаводчане жалуются на гололёд и опасные люки

Только вчера наш портал сообщил о том, что тротуары и дороги карельской столицы убирают круглосуточно, как уже с утра в нашу редакцию звонят горожане и жалуются на гололёд, будто никто и не убирал. 

Вот так, например, сегодня в 10 утра выглядел тротуар пр.Александра Невского, одной из самых оживлённых улиц города. Эту фотографию нам прислала петрозаводчанка Анна Петровна. 



Хоть из дома не выходи! Как идти по такому тротуару? Скользко! А ведь вы написали, что убирают все, подсыпку делают. А где она? – возмущается женщина. – Сейчас гордятся тем, что каток бесплатный на Кирова откроют. Так у нас весь город – бесплатный каток!”

А пенсионер Анатолий Иванович отправил нам фото люка с дырой на парковке на том же пр.А.Невского. 

Вот, посмотрите, какая опасность под ногами! Чуть сам не наступил на этот люк. И дыру эту не сразу увидишь утром и вечером, когда ещё темно на улице. Хоть бы заделали её или ограждение какое поставили”, – беспокоится мужчина. 

Мы обращаем внимание пешеходов и водителей на это опасное место! Осторожней! Портал “Карелия.Ньюс” сообщил в ЕДДД 051 об этих жалобах. Вечером проверим, изменилась ли ситуация. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять