188 замечаний за одну неделю. Администрация Петрозаводска проверила содержание придомовых территорий

За прошлую неделю сотрудники “Службы заказчика” провели в Петрозаводске 358 проверок многоквартирных домов. Специалисты выявили 188 недочетов в работе управляющих компаний, сообщает пресс-служба мэрии карельской столицы.



Больше всего нареканий вызвала несвоевременная уборка снега на придомовых территориях и отсутствие подсыпки наледи. Соответствующие уведомления направлены в управляющие организации. Служба заказчика проследит за устранением замечаний, а также продолжит регулярные проверки.

Администрация города напоминает, что пожаловаться на ненадлежащее  содержание придомовой территории горожане могут в Госкомитет республики по строительному, жилищному и дорожному надзору по телефону: (814-2) 76-99-87 или в Управление жилищного контроля и контроля в сфере благоустройства комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации по телефону: (814-2) 70-61-21.

Фото администрации Петрозаводска

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять